Festo 1956054. Axialbausatz EAMM-A-D32-60P
202,87 €
170,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1956054
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D32-60P
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
202,87 € 170,48 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2297649. Axialbausatz EAMM-A-S62-60G-G2
390,08 € 327,80 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1488363. Faltenbalgbausatz EADB-V2-63-S201-300
315,18 € 264,86 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 6.5 Nm |
| Produktgewicht | 410 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D32A D32B D32C |
| Schnittstellencode Motor In | 60P |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D32-60P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568250188 |
| Gewicht | 0.440000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











