Festo 2406019. Spannhülse EAMH-86-19-C27.3-P
95,55 €
80,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2406019
Hersteller-Nr.
EAMH-86-19-C27.3-P
Spannhülse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
95,55 € 80,29 €exkl. Versandkosten
-
Festo 570835. Abdeckung EASC-G1-55-100-F
196,28 € 164,94 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2429561. Spannhülse EAMH-110-25-C34
103,95 € 87,35 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 86 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 7.1 kgmm² |
| Produktgewicht | 78 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMH-86-19-C27.3-P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568253967 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











