Festo 8059044. Parallelbausatz EAMM-U-110-D60-88A-120
1.153,68 €
969,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8059044
Hersteller-Nr.
EAMM-U-110-D60-88A-120
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.153,68 € 969,48 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063590. Axialbausatz EAMM-A-N48-60PA
168,98 € 142,00 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2803326. Parallelbausatz EAMM-U-86-D50-60H-102
888,53 € 746,66 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 110 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 799 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.3 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 9.5 Nm |
| Produktgewicht | 5250 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D60 |
| Schnittstellencode Motor In | 88A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-110-D60-88A-120 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568289935 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










