Festo 1731466. Axialbausatz EAMM-A-P4-28B-28A
296,94 €
249,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1731466
Hersteller-Nr.
EAMM-A-P4-28B-28A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
296,94 € 249,53 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2619586. Parallelbausatz EAMM-U-70-D32-60P-96
704,11 € 591,69 €exkl. Versandkosten
-
Festo 557997. Axialbausatz EAMM-A-K95-120G
804,11 € 675,72 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 0.7 Nm |
| Produktgewicht | 40 g |
| Schnittstellencode Aktuator | P4-28B |
| Schnittstellencode Motor In | 28A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 28B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-P4-28B-28A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568246327 |
| Gewicht | 0.095000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










