Festo 2207372. Axialbausatz EAMM-A-D32-40P-S1
268,24 €
225,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2207372
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D32-40P-S1
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
268,24 € 225,41 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562723. Abdeckungsbausatz EASC-S1-33-600
196,80 € 165,38 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562709. Abdeckungsbausatz EASC-S1-15-75
108,73 € 91,37 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 1.6 Nm |
| Produktgewicht | 160 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D32A D32B |
| Schnittstellencode Motor In | 40P |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D32-40P-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568252922 |
| Gewicht | 0.210000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











