Festo 1456654. Axialbausatz EAMM-A-S62-60H-G2
390,08 €
327,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1456654
Hersteller-Nr.
EAMM-A-S62-60H-G2
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
390,08 € 327,80 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2220620. Motorflansch EAMF-A-48A-60P
76,97 € 64,68 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058973. Parallelbausatz EAMM-U-86-D40-70AA-102
809,60 € 680,34 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 21 Nm |
| Produktgewicht | 1100 g |
| Schnittstellencode Aktuator | S62 |
| Schnittstellencode Motor In | 60H |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-S62-60H-G2 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568263409 |
| Gewicht | 1.300000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











