Festo 2310368. Kupplung EAMC-16-20-3-8
65,39 €
54,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2310368
Hersteller-Nr.
EAMC-16-20-3-8
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
65,39 € 54,95 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063584. Axialbausatz EAMM-A-N38-50GA
186,22 € 156,49 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2154009. Parallelbausatz EAMM-U-50-D32-40P-78-S1
605,21 € 508,58 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 3 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 8 mm |
| Baugröße | 16 |
| Nennlänge | 20 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 10000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 0.28 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 0.2 Nm |
| Produktgewicht | 8 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-16-20-3-8 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568109165 |
| Gewicht | 0.009400 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











