Festo 8058954. Parallelbausatz EAMM-U-70-D40-68GA-96
1.076,77 €
904,85 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8058954
Hersteller-Nr.
EAMM-U-70-D40-68GA-96
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.076,77 € 904,85 €exkl. Versandkosten
-
Festo 4820350. Kupplung EAMD-21-15-11-8X10
93,96 € 78,96 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8059052. Parallelbausatz EAMM-U-110-S62-88A-120
1.153,68 € 969,48 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 70 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 118 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.18 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 7 Nm |
| Produktgewicht | 1800 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D40 |
| Schnittstellencode Motor In | 68GA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-70-D40-68GA-96 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568289409 |
| Gewicht | 1.900000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











