Festo 562664. Motorflansch EAMF-A-28D-28M
131,14 €
110,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-562664
Hersteller-Nr.
EAMF-A-28D-28M
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
131,14 € 110,20 €exkl. Versandkosten
-
Festo 5071095. Kupplung EAMD-67-51-16-32X32-U
219,15 € 184,16 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2629253. Parallelbausatz EAMM-U-70-S48-60P-96
704,11 € 591,69 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 18 g |
| Schnittstellencode Motor In | 28M |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 28D |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-28D-28M |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568260125 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











