Festo 5071095. Kupplung EAMD-67-51-16-32X32-U
219,15 €
184,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-5071095
Hersteller-Nr.
EAMD-67-51-16-32X32-U
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
219,15 € 184,16 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1570862. Parallelbausatz EAMM-U-50-D32-32B-78
470,69 € 395,54 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1354102. Spannhülse EAMH-86-12-C27.3-P
104,77 € 88,04 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 16 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 32 mm |
| Baugröße | 67 |
| Nennlänge | 51 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 4500 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 374 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 93 Nm |
| Produktgewicht | 750 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMD-67-51-16-32X32-U |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568419226 |
| Gewicht | 0.800000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











