Festo 8063464. Axialbausatz EAMM-A-L38-84AA
378,82 €
318,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063464
Hersteller-Nr.
EAMM-A-L38-84AA
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
378,82 € 318,34 €exkl. Versandkosten
-
Festo 123846. Kupplung EAMC-40-66-15-16
110,86 € 93,16 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2787320. Parallelbausatz EAMM-U-70-S48-70A-96
704,11 € 591,69 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 9 Nm |
| Produktgewicht | 871 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L38 |
| Schnittstellencode Motor In | 84AA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-L38-84AA |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568440862 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











