Festo 8059028. Parallelbausatz EAMM-U-86-S62-70AA-102
789,91 €
663,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8059028
Hersteller-Nr.
EAMM-U-86-S62-70AA-102
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
789,91 € 663,79 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2781711. Parallelbausatz EAMM-U-70-D32-70A-96-S1
821,47 € 690,31 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562617. Sensorleiste EAPR-S1-S-20-125
45,02 € 37,83 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 86 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 175 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.25 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 9.5 Nm |
| Produktgewicht | 2500 g |
| Schnittstellencode Aktuator | S62 |
| Schnittstellencode Motor In | 70AA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-86-S62-70AA-102 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568289829 |
| Gewicht | 2.600000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










