Festo 5062229. Kupplung EAMD-56-46-14-23X27
192,86 €
162,07 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-5062229
Hersteller-Nr.
EAMD-56-46-14-23X27
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
192,86 € 162,07 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8059069. Parallelbausatz EAMM-U-145-D80-126AA-188
1.498,82 € 1.259,51 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1354094. Spannhülse EAMH-50-8-C13.6-P
71,10 € 59,75 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 14 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 23 mm |
| Baugröße | 56 |
| Nennlänge | 46.5 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5500 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 151 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 38 Nm |
| Produktgewicht | 424 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMD-56-46-14-23X27 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568419189 |
| Gewicht | 0.480000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











