Festo 560682. Axialbausatz EAMM-A-K38-87A
169,36 €
142,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-560682
Hersteller-Nr.
EAMM-A-K38-87A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
169,36 € 142,32 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2783047. Führungseinheit EAGF-V2-KF-40-320
769,50 € 646,64 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558046. Schaltfahne SF-EGC-1-50
11,13 € 9,35 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 4.4 Nm |
| Produktgewicht | 380 g |
| Schnittstellencode Aktuator | K38 |
| Schnittstellencode Motor In | 87A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-K38-87A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568207434 |
| Gewicht | 0.420000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











