Festo 8063580. Axialbausatz EAMM-A-N38-90R
558,50 €
469,33 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063580
Hersteller-Nr.
EAMM-A-N38-90R
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
558,50 € 469,33 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1645865. Schaltfahne SF-EGC-HD-2-160
37,47 € 31,49 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2789343. Spannhülse EAMH-60-11-C18.1-P
79,46 € 66,77 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 12.5 Nm |
| Produktgewicht | 991 g |
| Schnittstellencode Aktuator | N38 |
| Schnittstellencode Motor In | 90R |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-N38-90R |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568441784 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










