Festo 1704476. Motorflansch EAMF-A-28B-28A
185,64 €
156,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1704476
Hersteller-Nr.
EAMF-A-28B-28A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
185,64 € 156,00 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1354098. Spannhülse EAMH-60-9-C18.1-P
87,94 € 73,90 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2410274. Mittenstütze EAHF-L5-120-P
60,98 € 51,24 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 34 g |
| Schnittstellencode Motor In | 28A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 28B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-28B-28A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568245337 |
| Gewicht | 0.037000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











