Festo 562652. Axialbausatz EAMM-A-P8-38A-40A
142,59 €
119,82 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-562652
Hersteller-Nr.
EAMM-A-P8-38A-40A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
142,59 € 119,82 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1537011. Parallelbausatz EAMM-U-86-D40-52B/C-102-S1
972,44 € 817,18 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3070770. Dichtung-SET EADS-F-67A/B
87,20 € 73,28 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 6.5 Nm |
| Produktgewicht | 100 g |
| Schnittstellencode Aktuator | P8-38A |
| Schnittstellencode Motor In | 40A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 38A.2 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-P8-38A-40A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568209278 |
| Gewicht | 0.040000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











