Festo 1354105. Spannhülse EAMH-110-16-C34-P
114,13 €
95,91 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1354105
Hersteller-Nr.
EAMH-110-16-C34-P
Spannhülse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
114,13 € 95,91 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3659562. Axialbausatz EAMM-A-L95-190A-G2
777,96 € 653,75 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2786101. Parallelbausatz EAMM-U-70-D40-60H-96
888,53 € 746,66 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 110 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 35.1 kgmm² |
| Produktgewicht | 254 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMH-110-16-C34-P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568230869 |
| Gewicht | 0.240000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










