Festo 558037. Wellenzapfen EAMB-34-6-25X26-23X27
182,71 €
153,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558037
Hersteller-Nr.
EAMB-34-6-25X26-23X27
Wellenzapfen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
182,71 € 153,54 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2733780. Kupplungsgehäuse EAMK-A-D50-64B
181,06 € 152,15 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2946758. Axialbausatz EAMM-A-D32-60G
278,86 € 234,34 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 25 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 23 mm |
| Baugröße | 120 |
| Nennlänge | 26 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5500 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 18.2 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 100 Nm |
| Produktgewicht | 201 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMB-34-6-25X26-23X27 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568204624 |
| Gewicht | 0.200000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











