Festo 2933286. Motorflansch EAMF-A-77A-80G-S1
204,82 €
172,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2933286
Hersteller-Nr.
EAMF-A-77A-80G-S1
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
204,82 € 172,12 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2037246. Axialbausatz EAMM-A-L38-60P
226,34 € 190,20 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3790896. Abdeckungsbausatz EASC-E10-120
810,78 € 681,33 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 484 g |
| Schnittstellencode Motor In | 80G |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 77A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-77A-80G-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568267889 |
| Gewicht | 0.470000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











