Festo 2218564. Axialbausatz EAMM-A-D60-80P-S1
402,35 €
338,11 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2218564
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D60-80P-S1
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
402,35 € 338,11 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058930. Parallelbausatz EAMM-U-60-D32-58AA-91
645,65 € 542,56 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562631. Sensorleiste EAPR-S1-S-46-500/540-S
73,14 € 61,46 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 17 Nm |
| Produktgewicht | 1040 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D60A D60B |
| Schnittstellencode Motor In | 80P |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D60-80P-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568252960 |
| Gewicht | 1.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











