Festo 2946764. Axialbausatz EAMM-A-D80-80G-S1
572,66 €
481,23 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2946764
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D80-80G-S1
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
572,66 € 481,23 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2478427. Abfragebausatz EAPR-E17-S
289,36 € 243,16 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1454261. Axialbausatz EAMM-A-L27-67A
144,07 € 121,07 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 60 Nm |
| Produktgewicht | 1990 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D80B |
| Schnittstellencode Motor In | 80G |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D80-80G-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568267995 |
| Gewicht | 2.200000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











