Festo 3398671. Kupplung EAMD-67-51-19-32X32-U
291,32 €
244,81 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3398671
Hersteller-Nr.
EAMD-67-51-19-32X32-U
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
291,32 € 244,81 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3995047. Befestigungsbausatz EAHM-E17-K1-15
194,77 € 163,67 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1545242. Spannhülse EAMH-60-10-C18.1-P
86,74 € 72,89 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 19 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 32 mm |
| Baugröße | 67 |
| Nennlänge | 51 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 4500 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 374 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 113 Nm |
| Produktgewicht | 745 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMD-67-51-19-32X32-U |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568269470 |
| Gewicht | 0.800000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











