Festo 562673. Kupplung EAMC-16-20-4-6
70,51 €
59,25 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-562673
Hersteller-Nr.
EAMC-16-20-4-6
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
70,51 € 59,25 €exkl. Versandkosten
-
Festo 560675. Gehäuse EAPS-R1-32-H
175,32 € 147,33 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1593628. Motorflansch EAMF-A-77A-100A
130,10 € 109,33 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 4 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 6 mm |
| Baugröße | 16 |
| Nennlänge | 20 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 10000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 0.28 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 0.7 Nm |
| Produktgewicht | 8 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-16-20-4-6 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568099572 |
| Gewicht | 0.009300 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











