Festo 1578138. Axialbausatz EAMM-A-R38-57A
249,40 €
209,58 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1578138
Hersteller-Nr.
EAMM-A-R38-57A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
249,40 € 209,58 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558396. Abfragebausatz EAPS-R1-25-S-WH
180,82 € 151,95 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3637964. Axialbausatz EAMM-A-S48-60P-G2
165,98 € 139,48 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 3.6 Nm |
| Produktgewicht | 280 g |
| Schnittstellencode Aktuator | R38 |
| Schnittstellencode Motor In | 57A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-R38-57A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568242176 |
| Gewicht | 0.320000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











