Festo 1456638. Axialbausatz EAMM-A-S38-67A-G2
221,88 €
186,45 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1456638
Hersteller-Nr.
EAMM-A-S38-67A-G2
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
221,88 € 186,45 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2036017. Axialbausatz EAMM-A-P10-38A-60P
244,77 € 205,69 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2481481. Dichtung-SET EADS-F-80P
87,20 € 73,28 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 6.5 Nm |
| Produktgewicht | 490 g |
| Schnittstellencode Aktuator | S38 |
| Schnittstellencode Motor In | 67A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-S38-67A-G2 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568263362 |
| Gewicht | 0.490000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











