Festo 3319868. Motorflansch EAMF-A-38D-87A
91,30 €
76,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3319868
Hersteller-Nr.
EAMF-A-38D-87A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
91,30 € 76,72 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2789343. Spannhülse EAMH-60-11-C18.1-P
79,46 € 66,77 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562748. Schlittenadapter EASA-S1-46-S
71,19 € 59,82 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 440 g |
| Schnittstellencode Motor In | 87A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 38D |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-38D-87A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568269111 |
| Gewicht | 0.400000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











