Festo 1452798. Kupplung EAMC-40-66-11-14
98,57 €
82,83 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1452798
Hersteller-Nr.
EAMC-40-66-11-14
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
98,57 € 82,83 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3187577. Kupplung EAMC-30-32-6-11
70,41 € 59,17 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1460114. Motorflansch EAMF-A-64A/B-67A-S1
78,89 € 66,29 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 11 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 14 mm |
| Baugröße | 40 |
| Nennlänge | 66 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 6500 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 42.3 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 21 Nm |
| Produktgewicht | 139 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-40-66-11-14 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568106133 |
| Gewicht | 0.185000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











