Festo 3307627. Kupplung EAMC-40-66-15-22
96,96 €
81,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3307627
Hersteller-Nr.
EAMC-40-66-15-22
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
96,96 € 81,48 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058970. Parallelbausatz EAMM-U-70-S48-70AB-96
828,30 € 696,05 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063500. Axialbausatz EAMM-A-L62-75GA
587,28 € 493,51 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 15 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 22 mm |
| Baugröße | 40 |
| Nennlänge | 66 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 6500 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 42.3 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 21 Nm |
| Produktgewicht | 139 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-40-66-15-22 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568269104 |
| Gewicht | 0.165000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










