Festo 1322182. Axialbausatz EAMM-A-D40-55A-S1
313,77 €
263,67 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1322182
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D40-55A-S1
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
313,77 € 263,67 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2429555. Spannhülse EAMH-110-11-C34
103,95 € 87,35 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2828841. Faltenbalgbausatz EADB-V2-50-S201-300
300,11 € 252,19 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 12.5 Nm |
| Produktgewicht | 350 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D40A D40B |
| Schnittstellencode Motor In | 55A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D40-55A-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568230661 |
| Gewicht | 0.390000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











