Festo 1354101. Spannhülse EAMH-86-11-C27.3-P
104,77 €
88,04 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1354101
Hersteller-Nr.
EAMH-86-11-C27.3-P
Spannhülse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
104,77 € 88,04 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063461. Axialbausatz EAMM-A-L38-70AA
201,87 € 169,64 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063607. Axialbausatz EAMM-A-N80-100A
450,25 € 378,36 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 86 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 10.1 kgmm² |
| Produktgewicht | 119 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMH-86-11-C27.3-P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568230821 |
| Gewicht | 0.110000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











