Festo 558016. Motorflansch EAMF-A-L27-55A
60,84 €
51,13 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558016
Hersteller-Nr.
EAMF-A-L27-55A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
60,84 € 51,13 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063566. Axialbausatz EAMM-A-M80-68GA
393,76 € 330,89 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1465541. Parallelbausatz EAMM-U-145-D100-140A-188
1.274,13 € 1.070,70 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 170 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L27 |
| Schnittstellencode Motor In | 55A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-L27-55A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568096625 |
| Gewicht | 0.165000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











