Festo 1593627. Kupplungsgehäuse EAMK-A-D80-77A
176,05 €
147,94 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1593627
Hersteller-Nr.
EAMK-A-D80-77A
Kupplungsgehäuse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
176,05 € 147,94 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1502305. Flanschbefestigung EAHH-V2-63-R1
137,12 € 115,23 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8059051. Parallelbausatz EAMM-U-110-S62-84AA-120
1.153,68 € 969,48 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 1200 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D80B |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 77A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMK-A-D80-77A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568243104 |
| Gewicht | 1.300000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











