Festo 8063482. Axialbausatz EAMM-A-L48-56GA
205,88 €
173,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063482
Hersteller-Nr.
EAMM-A-L48-56GA
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
205,88 € 173,01 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1433709. Parallelbausatz EAMM-U-145-D80-140A-188-S1
1.433,40 € 1.204,54 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8062823. Führungsachse ELFC-KF-60-2000
702,77 € 590,56 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 12.5 Nm |
| Produktgewicht | 533 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L48 |
| Schnittstellencode Motor In | 56GA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-L48-56GA |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568441043 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











