Festo 2789230. Spannhülse EAMH-86-10-C27.3
63,71 €
53,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2789230
Hersteller-Nr.
EAMH-86-10-C27.3
Spannhülse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
63,71 € 53,54 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063600. Axialbausatz EAMM-A-N48-68GA
201,65 € 169,45 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063576. Axialbausatz EAMM-A-N38-70AA
306,06 € 257,19 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 86 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 10.1 kgmm² |
| Produktgewicht | 114 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMH-86-10-C27.3 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568266462 |
| Gewicht | 0.110000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











