Festo 1587453. Parallelbausatz EAMM-U-86-S62-60H-177
978,24 €
822,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1587453
Hersteller-Nr.
EAMM-U-86-S62-60H-177
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
978,24 € 822,05 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063477. Axialbausatz EAMM-A-L48-90R
358,33 € 301,12 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3659941. Axialbausatz EAMM-A-L95-120G-G2
531,16 € 446,35 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 86 |
| Einbaulage | beliebig |
| Getriebeübersetzung | 1:1 |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 175 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.25 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 9.5 Nm |
| Produktgewicht | 3290 g |
| Schnittstellencode Aktuator | S62 |
| Schnittstellencode Motor In | 60H |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-86-S62-60H-177 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568243036 |
| Gewicht | 3.500000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










