Festo 560691. Motorflansch EAMF-A-38B-42A
58,37 €
49,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-560691
Hersteller-Nr.
EAMF-A-38B-42A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
58,37 € 49,05 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562742. Schlittenadapter EASA-S1-15
59,96 € 50,39 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1345949. Kupplungsgehäuse EAMK-A-N48-48C
62,31 € 52,36 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 88 g |
| Schnittstellencode Motor In | 42A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 38B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-38B-42A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568098179 |
| Gewicht | 0.090000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











