Festo 1485796. Kupplung EAMC-67-62-24-32
267,65 €
224,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1485796
Hersteller-Nr.
EAMC-67-62-24-32
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
267,65 € 224,92 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2733793. Dichtung-SET EADS-F-D50-80G
86,32 € 72,54 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1217381. Parallelbausatz EAMM-U-110-S62-100A-207
1.023,30 € 859,92 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 24 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 32 mm |
| Baugröße | 67 |
| Nennlänge | 62 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 4500 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 280 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 143 Nm |
| Produktgewicht | 428 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-67-62-24-32 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568233525 |
| Gewicht | 0.480000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











