Festo 1133401. Axialbausatz EAMM-A-R38-70A
263,78 €
221,66 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1133401
Hersteller-Nr.
EAMM-A-R38-70A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
263,78 € 221,66 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1354103. Spannhülse EAMH-110-12-C34-P
114,13 € 95,91 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058975. Parallelbausatz EAMM-U-86-D40-82AA-102
809,60 € 680,34 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 4.4 Nm |
| Produktgewicht | 350 g |
| Schnittstellencode Aktuator | R38 |
| Schnittstellencode Motor In | 70A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-R38-70A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568227265 |
| Gewicht | 0.410000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











