Festo 3637942. Kupplungsgehäuse EAMK-A-S38-38A/B-G2
66,40 €
55,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3637942
Hersteller-Nr.
EAMK-A-S38-38A/B-G2
Kupplungsgehäuse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
66,40 € 55,80 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063615. Axialbausatz EAMM-A-N80-115GA
1.029,04 € 864,74 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8062815. Führungsachse ELFC-KF-60-400
443,67 € 372,83 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 172 g |
| Schnittstellencode Aktuator | S38 |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 38A 38B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMK-A-S38-38A/B-G2 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568271626 |
| Gewicht | 0.170000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










