Festo 2429560. Spannhülse EAMH-110-20-C34
103,95 €
87,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2429560
Hersteller-Nr.
EAMH-110-20-C34
Spannhülse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
103,95 € 87,35 €exkl. Versandkosten
-
Festo EAMM-A-N80-140A (1201691) Axialbausatz
380,44 € 319,70 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063484. Axialbausatz EAMM-A-L48-75GA
221,27 € 185,94 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 110 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 29.2 kgmm² |
| Produktgewicht | 180 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMH-110-20-C34 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568254162 |
| Gewicht | 0.170000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











