Festo 1133402. Axialbausatz EAMM-A-R48-100A
329,38 €
276,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1133402
Hersteller-Nr.
EAMM-A-R48-100A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
329,38 € 276,79 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562633. Sensorleiste EAPR-S1-S-46-800/840-S
95,58 € 80,32 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063603. Axialbausatz EAMM-A-N48-90GA
614,97 € 516,78 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 17 Nm |
| Produktgewicht | 970 g |
| Schnittstellencode Aktuator | R48 |
| Schnittstellencode Motor In | 100A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-R48-100A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568227272 |
| Gewicht | 1.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










