Festo 1456614. Axialbausatz EAMM-A-M48-60H
351,91 €
295,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1456614
Hersteller-Nr.
EAMM-A-M48-60H
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
351,91 € 295,72 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1587251. Parallelbausatz EAMM-U-86-S48-60G-102
978,24 € 822,05 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1379270. Kupplung EAMD-67-82-32-32X32-U
873,90 € 734,37 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 21 Nm |
| Produktgewicht | 320 g |
| Schnittstellencode Aktuator | M48 |
| Schnittstellencode Motor In | 60H |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-M48-60H |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568263287 |
| Gewicht | 0.430000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











