Festo 551007. Kupplungsgehäuse EAMK-A-D60-64C
219,34 €
184,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-551007
Hersteller-Nr.
EAMK-A-D60-64C
Kupplungsgehäuse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
219,34 € 184,32 €exkl. Versandkosten
-
Festo EAMM-A-M43-70AB (8063536) Axialbausatz
161,64 € 135,83 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1725847. Führungseinheit EAGF-V2-KF-80-200
1.473,62 € 1.238,34 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 637 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D60A D60B D60C |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 64C |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMK-A-D60-64C |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568193379 |
| Gewicht | 0.650000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









