Festo 8063597. Axialbausatz EAMM-A-N48-70GA
327,99 €
275,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063597
Hersteller-Nr.
EAMM-A-N48-70GA
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
327,99 € 275,62 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063457. Axialbausatz EAMM-A-L38-57AA
182,25 € 153,15 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2256409. Axialbausatz EAMM-A-D40-60G-S1
361,84 € 304,07 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 17 Nm |
| Produktgewicht | 843 g |
| Schnittstellencode Aktuator | N48 |
| Schnittstellencode Motor In | 70GA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-N48-70GA |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568441937 |
| Gewicht | 0.800000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











