Festo 2256409. Axialbausatz EAMM-A-D40-60G-S1
361,84 €
304,07 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2256409
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D40-60G-S1
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
361,84 € 304,07 €exkl. Versandkosten
-
Festo 5078084. Kupplung EAMD-75-51-40-32X32-U
285,34 € 239,78 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063547. Axialbausatz EAMM-A-M48-88A
168,98 € 142,00 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 12.5 Nm |
| Produktgewicht | 570 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D40A D40B |
| Schnittstellencode Motor In | 60G |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D40-60G-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568264628 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










