Festo 8059073. Parallelbausatz EAMM-U-145-S62-126AA-288
1.648,69 €
1.385,45 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8059073
Hersteller-Nr.
EAMM-U-145-S62-126AA-288
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.648,69 € 1.385,45 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2786137. Parallelbausatz EAMM-U-70-D40-60H-96-S1
1.098,11 € 922,78 €exkl. Versandkosten
-
Festo 123041. Kupplung EAMC-30-35-6-8
82,84 € 69,61 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 145 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 4000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 2270 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 2 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 9.5 Nm |
| Produktgewicht | 15000 g |
| Schnittstellencode Aktuator | S62 |
| Schnittstellencode Motor In | 126AA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-145-S62-126AA-288 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568290030 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











