Festo 8063446. Axialbausatz EAMM-A-L27-40RA
134,09 €
112,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063446
Hersteller-Nr.
EAMM-A-L27-40RA
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
134,09 € 112,68 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558023. Motorflansch EAMF-A-95A-140A
171,15 € 143,82 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2151519. Axialbausatz EAMM-A-D40-60P-S1
264,62 € 222,37 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 1.6 Nm |
| Produktgewicht | 111 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L27 |
| Schnittstellencode Motor In | 40RA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-L27-40RA |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568440695 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











