Festo 530085. Kupplung EAMC-B-15-22-5-5
93,66 €
78,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-530085
Hersteller-Nr.
EAMC-B-15-22-5-5
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
93,66 € 78,71 €exkl. Versandkosten
-
Festo 4759726. Profilbefestigung EAHF-L2-45-P-D4
24,19 € 20,33 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3319868. Motorflansch EAMF-A-38D-87A
91,30 € 76,72 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 5 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 5 mm |
| Baugröße | 15 |
| Nennlänge | 22 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 12000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 0.13 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 1 Nm |
| Produktgewicht | 6 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-B-15-22-5-5 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568085728 |
| Gewicht | 0.007700 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









