Festo 1133403. Axialbausatz EAMM-A-R27-57A
223,89 €
188,14 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1133403
Hersteller-Nr.
EAMM-A-R27-57A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
223,89 € 188,14 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2428518. Spannhülse EAMH-60-9-C18.1
80,47 € 67,62 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2786845. Parallelbausatz EAMM-U-70-D40-52B/C-96-S1
1.050,37 € 882,66 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 1.6 Nm |
| Produktgewicht | 170 g |
| Schnittstellencode Aktuator | R27 |
| Schnittstellencode Motor In | 57A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-R27-57A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568227289 |
| Gewicht | 0.220000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











